Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - DAV

Страницы: [1] 2 3 ... 14
1
Крылов Михаил Владимирович   11   такси   61,47      60,32      121,79   1
Мальцев Алексей Сергеевич   13   такси   60,69      58,70   5,00   124,39   2
Адиатулин Али Асденович   14   такси   67,10      64,81      131,91   3
Введенская Валерия Леонидовна   3   такси   70,68   5,00   83,31      158,99   4
Евтов Михаил Алексеевич   4   такси   61,64   100,00   62,54      224,18   5

2
Кузьминов Валерий Сергеевич   5   ЮН   65,55      65,55   1
Власов Данила Евгеньевич   4   ЮН   71,07      71,07   2
Казаков Арслан   3   ЮН   77,60      77,60   3
Шибалова Виктория Дмитриевна   2   ЮН   94,57      94,57   4
Соколов Данила Алексеевич   1   ЮН   100,00      100,00   5

3
Рюмина Ирина Германовна   2   Ж   58,75      63,28      122,03   1   70
Ермушева Алена Станиславовна   5   Ж   61,33      64,68      126,01   2   53
Блинова Наталья Николаевна   4   Ж   65,00      66,10   5,00   136,10   3   39
Розова Виктория Алексеевич    6   Ж   72,03      70,41      142,44   4   28
Соодам Дарья Андреевна   1   Ж   75,03      74,72      149,75   5   18
Введенская Валерия Леонидовна   3   Ж   70,68   5,00   83,31      158,99   6   9
Козлова Юлия Леонидовна   7   Ж   78,23   15,00   68,47      161,70   7   1

4
Зяблов Павел Евгеньевич   15   М   52,03      53,14      105,17   1   100
Китаев Евгений Станиславович   3   М   52,44   5,00   53,78      111,22   2   87
Винокуров Дмитрий Владимирович   10   М   57,08      57,60      114,68   3   78
Шаповалов Артём Игоревич   16   М   57,47      57,24      114,71   4   69
Болтушкин Дмитрий Михайлович   2   М   57,10      57,68      114,78   5   62
Логинов Даниил Андреевич   1   М   57,15      58,81      115,96   6   56
Ступин Иван Валерьевич   8   М   57,63      59,53      117,16   7   50
Удов Алексей Андреевич   7   М   57,09   5,00   58,03      120,12   8   44
Крылов Михаил Владимирович   11   М   61,47      60,32      121,79   9   39
Тихомиров Александр Юрьевич   12   М   55,12   15,00   53,94      124,06   10   34
Мальцев Алексей Сергеевич   13   М   60,69      58,70   5,00   124,39   11   29
Колоколов Дмитрий Сергеевич   18   М   58,01   5,00   51,96   10,00   124,97   12   25
Логинов Алексей Дмитриевич   6   М   59,64      65,40      125,04   13   20
Сбитнев Максим Андреевич   9   М   64,08      64,54      128,62   14   16
Адиатулин Али Асденович   14   М   67,10      64,81      131,91   15   12
Скрябин Максим Сергеевич   5   М   62,02   10,00   60,14   5,00   137,16   16   8
Потягалов Артем Сергеевич   17   М   100,00      100,00      200,00   17   5
Евтов Михаил Алексеевич   4   М   61,64   100,00   62,54      224,18   18   1

5
Юниоры.

1   Власов Данила      0   0   40   40
2   Кукушкин Иван   Калина   30   0   0   30
3   Азанов Ярослав   ВАЗ-014   0   30   0   30
4   Кенгуров Денис   ВАЗ-07   14   14   0   28
5   Соколов Данила      0   0   24   24
6   Шибалова Виктория ВАЗ 2107 0   0   11   11
7   Смирнов Ярослав      1   0   0   1
8   Питюль Даниэль   ВАЗ-07   0   1   0   1
9   Казаков Арслан      0   0   1   1

6
Женщины.

1   Глобина Жанна   Ситроен   43   60   43   146
2   Рюмина Ирина   Рено   60   43   30   133
3   Гольцова Галина   Х-Солярис   0   30   60   90
4   Розова Виктория   ВАЗ-07   19   19   19   57
5   Серова Марина      30   0   0   30
6   Блинова Наталья   ВАЗ 2107   0   10   10   20
7   Ермушева Елена   Т-Королла   10   1   1   12
8   Новикова Ксения   Калина   1   0   0   1

7
Положение после трёх этапов. (мужчины)

      авто   Иваново   Шуя   Иваново   сумма
1   Тихомиров Александр   ВАЗ-07   100   90   80   270
2   Зяблов Павел   Гранта   84   72      156
3   Китаев Евгений   Приора   72   57      129
4   Логинов Даниил   Т-Камри   0   46   62   108
5   Удов Алексей   Ш-Ланос   62   35      97
6   Кардаев Александр   ВАЗ-07   31   0   48   79
7   Кляузов Илья   Форд   53   0      53
8   Ошмарин Алексей   Калина   45   0      45
9   Шалаев Алексей   Калина   37   0      37
10   Журавович Дмитрий      0   0   37   37
11   Винокуров Дмитрий      0   0   27   27
12   Абрамов Алексей   ВАЗ-07   0   25      25
13   Болтушкин Дмитрий      24   0      24
14   Кукушкин Фёдор      18   0      18
15   АйвазянГагик   ВАЗ-2106   0   17      17
16   Шилов Виктор   Калина   0   0   17   17
17   Новиков Василий      12   0      12
18   Катураев Алексей   Ш-Эванда   0   9      9
19   Колоколов Дмитрий      0   0   9   9
20   Писаренко Александр      6   0      6
21   Ступин Иван      1   0      1
22   Корзенев Михаил   Ниссан-Жук   0   1      1
23   Логинов Алексей      0   0   1   1


8
3 ЭТАП ЧЕМПИОНАТ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО АВТОМНОГОБОРЬЮ 28.09.19г.

Слалом абсолютный результат.

      1 заезд   штраф   2 заезд   штраф         сумма
Глобина Жанна   Ж   81,07      81,44   15         177,51
Гольцова Галина   Ж   90,52      88,52            179,04
Рюмина Ирина   Ж   92,65      88,66            181,31
Тихомиров Александр       92,58      93,81   10         196,39
Розова Виктория   Ж   104,36      97,39   5         206,75
Логинов Даниил       100,17      91,49   20         211,66
Ермушева Елена   Ж   92,03   20   100,55   5         217,58
Кардаев Александр       101,77   30   93,06            224,83
Журавович Дмитрий       100,99   35   95,27            231,26
Блинова Наталья   Ж   сход      99,83            99,83
Винокуров Дмитрий       сход      104,56            104,56
Шилов Виктор       сход      97,79   40         137,79
Колоколов Дмитрий       сход      сход            
Логинов Алексей       сход      сход            

9
В этом году (2019) на соревнованиях в Москве первое место досталось Рюминой (Платонова) Ирине.

10
   КИНЕШМА ДЕНЬ ГОРОДА 29.06.19г.                     
                        
      1 заезд   штраф   2 заезд   штраф   3 заезд   штраф   сумма
                        
1   Глобина Жанна   65,27      64,43      66,98   10   206,68
2   Корягов Михаил   73,85      65,17      68,75      207,77
3   Кардаев Алеквандр   69,59      68,97      73,62      212,18
4   Китаев Евгений   70,65      67,29      75,69      213,63
5   Тихрмиров Александр   70,27      69,17      72,89   5   217,33
6   Евсеев Андрей   69,95      68,9   15   75,75   5   234,6
7   Логинов Даниил   81,53      76,33      76,9      234,76
8   Удов Алексей   68,41      66,82      68,35   40   243,58
9   Гольцова Галина   82,36      73,35   5   73,64   10   244,35
10   Розова Виктория   80,04      74,05      75,89   15   244,98
11   Блинова Наталья   88,15      75,61      81,65      245,41
12   Рюмина Ирина   73,4      70,23   20   85,34      248,97
13   Ступин Иван   76,06      71,39      88,44   20   255,89
14   Сидоров Евгений   79,98   10   79,85   5   68,51   30   273,34
15   Горнушкин Леонид   75,73   40   81,26   20   72,6   40   329,59
16   Чернюк Ольга   92,77   100   98,03   100   125,71   10   526,51

11
Положение после 2-х этапов.

         1 этап   2 этап   
         19.05.19г.   12.06.19г.   
      авто   Иваново   Шуя   сумма
1   Тихомиров Александр   ВАЗ-07   100   90   190
2   Зяблов Павел   Гранта   84   72   156
3   Китаев Евгений   Приора   72   57   129
4   Удов Алексей   Ш-Ланос   62   35   97
5   Кляузов Илья   Форд   53   0   53
6   Логинов Даниил   Т-Камри      46   46
7   Ошмарин Алексей   Калина   45   0   45
8   Шалаев Алексей   Калина   37   0   37
9   Кардаев Александр   ВАЗ-07   31   0   31
10   Абрамов Алексей   ВАЗ-07      25   25
11   Болтушкин Дмитрий      24   0   24
12   Кукушкин Фёдор      18   0   18
13   АйвазянГагик   ВАЗ-2106      17   17
14   Новиков Василий      12   0   12
15   Катураев Алексей   Ш-Эванда      9   9
16   Писаренко Александр      6   0   6
17   Ступин Иван      1   0   1
18   Корзенев Михаил   Ниссан-Жук      1   1
               
               
               
1   Рюмина Ирина   Рено   60   43   103
2   Глобина Жанна   Ситроен   43   60   103
3   Розова Виктория   ВАЗ-07   19   19   38
4   Серова Марина      30   0   30
5   Гольцова Галина   Х-Солярис      30   30
6   Ермушева Елена   Т-Королла   10   1   11
7   Блинова Наталья   Т-Камри      10   10
8   Новикова Ксения   Калина   1   0   1
               
1   Кукушкин Иван   Каоина   30      30
2   Азанов Ярослав   ВАЗ-014       30   30
3   Кенгуров Денис   ВАЗ-07   14   14   28
4   Смирнов Ярослав      1      1
5   Питюль Даниэль   ВАЗ-07      1   1

13
         СЛАЛОМ(абсолют)-   2 ЭТАП-   Шуя-   12.06.19г.            
                              
         1 заезд--штраф--   2 заезд--   штраф--   3 заезд--   штраф--   сумма--   очки
1--   Тихомиров Александр--    44,69--      47,09--      65,46--      157,24--   90
2-   Китаев Евгений--       45,33--      45,64--      66,71--      157,68--   72
3--   Удов Алексей--       49,1--      45,09--      62,18--   5--   161,37--   57
4--   Глобина Жанна--   Ж--   44,54--      45,19--      64,13--   10--   163,86--   60
5--   Гольцова Галина--   Ж--   47,97--      47,04--   5--   68,07--      168,08--   43
6--   Рюмина Ирина--   Ж--   53,52--   10--   49,21--      66,21--      178,94--   30
7--   Зяблов Павел--       44,73--      44,6--      61,71--   30--   181,04--   57
8--   Логинов Даниил--       55,32--      59,07--      69,99--      184,38--   35
9--   Розова Виктория--   Ж--   52,97--      53,81--      72,96--   5--   184,74--   19
10--   Блинова Наталья--   Ж--   56,88--      54,13--      75,94--      186,95--   10
11--   Абрамов Алексей--       44,95--      50,44--      67,15--   30--   192,54--   25
12--   Катураев Алексей--    55,66--   10--   62,38--      66,71--      194,75--   17
13--   Айвазян Гагик--       56,07--   25--   48,1--      65,46--   20--   214,63--   9
14--   Корзенев Михаил--       57,66--   5--   57,7--   5--   72,23--   25--   222,59--   1
15--   Ермушева Елена--   Ж--   100--      100--      100--      300--   1

14
Напоминаем Участникам Чемпионата Ивановской области по автомногоборью.
Второй этап состоится 12 июня (среда) в г.Шуя на центральной площади у к-т "Родина" .
С 9 до 10 регистрация.

Вспомнился анекдот про к-т "Родина", в Ярославле тоже есть к-т "Родина" и остановка общ.тр.
У девчонок спрашивают: " вы уродины выходите", "сам ты уродина".

15
         ИТОГОВЫЙ РЕЗУЛЬТАТ АВТОМНОГОБОРЬЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ 2019 г.
         
         1 этап
         19.05.19г.
      авто   Иваново
1   Тихомиров Александр   ВАЗ-07   100
2   Зяблов Павел   Гранта   84
3   Китаев Евгений   Приора   72
4   Удов Алексей   Шевроле   62
5   Кляузов Илья   Форд   53
6   Ошмарин Алексей   Калина   45
7   Шалаев Алексей   Калина   37
8   Кардаев Александр   ВАЗ-07   31
9   Болтушкин Дмитрий   24
10   Кукушкин Фёдор      18
11   Новиков Василий      12
12   Писаренко Александр   6
13   Ступин Иван      1
         
1   Рюмина Ирина   Рено   60
2   Глобина Жанна   Ситроен   43
3   Серова Марина   Хюндай   30
4   Розова Виктория      19
5   Ермушева Елена   Тоёта   10
6   Новикова Ксения   Калина   1
         
1   Кукушкин Иван   Калина   30
2   Кенгуров Денис   ВАЗ-07   14
3   Смирнов Ярослав      1

Страницы: [1] 2 3 ... 14