Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
Вот, откуда ты такой умный взялся ;D ;D ;D ;D
2
2-3 сентября Чемпионат Центрального федерального округа, 2 этап (Ивановская область, Иваново)

2-3 сентября Чемпионат Ивановской области, 1 этап (Ивановская область, Иваново)
 
3 сентября понедельник!
А 1 сентября "наши" дети идут в школу, и вряд ли 2 сентября все побегут на Дрэг-рейсинг.
Ну и подход у Вас господа. 
3
   ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ      1 ЭТАП   ШУЯ   12.06.18г.   
                  
                  
место       фигурка   слалом   сумма   место   очки
абс.                                                   этапа   этапа
1   Тихомиров А.Ю.   100   60   160   1   100
2   Удов А.А.   53   100   153   2   84
3   Махмутов О.З.   62   83   145   3   72
4   Корягов М.   72   71   143   4   62
5   Кардаев А.В.   84   34   118   5   53
6   Платонова И.Г.   50   34   84   1   50
7   Глобина Ж.В.   34   50   84   2   34
8   Китаев Е.С.   31   27   58   6   45
9   Иванов   6   50   56   7   37
10   Кипкаев   12   42   54   8   31
11   Сидоров   37   13   50   9   24
12   Логинов   45   1   46   10   18
13   Журавович   30   14   44   1   30
14   Кибиткин   14   30   44   2   14
15   Зяблов П.Е.   24   20   44   11   18
16   Сергеева   21   21   42   3   21
17   Блинова Н.Н.   10   10   20   4   10
18   Абрамов   18   0   18   12   6
19   Тимошилов   1   7   8   13   1
20   Неведомая   1   1   2   5   1
21   Воробьёв   1   1   2   3   1
4
   ПРОТОКОЛ ФИГУРКА               
                  
                  
   время   штраф   сумма   место   место   очки
                                           абс. зачёта  зачёта
Тихомиров А.Ю.   1,53,43   10   2,03,43   1   1   100
Кардаев А.В.   2,09,93   10   2,19,93   2   2   84
Корягов М.   2,36,75   0   2,36,75   3   3   72
Махмутов О.З.   2,02,54   40   2,42,54   4   4   62
Удов А.А.   2,37,20   20   2,57,20   5   5   53
Логинов   2,39,99   20   2,59,99   6   6   45
Журавович   2,48,68   20   3,08,68   7   1   30
Сидоров   3,08,14   10   3,18,14   8   7   37
Китаев Е.С.   2,51,64   30   3,21,64   9   8   31
Платонова И.Г.   3,01,57   25   3,26,57   10   1   50
Кибиткин   2,43,13   45   3,28,13   11   2   14
Глобина Ж.В.   3,13,50   15   3,28,50   12   2   34
Сергеева   2,51,96   40   3,31,96   13   3   21
Блинова Н.Н.   3,12,51   25   3,37,51   14   4   10
Зяблов П.Е.   2,52,62   45   3,37,62   15   9   24
Абрамов   3,44,15   10   3,54,15   16   10   18
Кипкаев   3,27,18   35   4,02,18   17   11   12
Иванов   3,28,91   55   4,23,91   18   12   6
Тимошилов   3,14,43   70   4,24,43   19   13   1
Неведомая   4,58,02   70   6,28,02   20   5   1
Воробьёв   снят      снят   21   3   1
5
2 сентября планируется
6
Результат слалом, абсолют и в группе.

12 июня 2018г. Г.Шуя первый этап.                              
                              
СЛАЛОМ   абсолютный зачет      место в группе                     
                              
    ПРОТОКОЛ СЛАЛОМ                           
                              
      1 заезд   штраф   2 заезд   штраф   3 заезд   штраф         
   группа                     сумма   место   место
                            абс.   в группе
Удов А.А.   м   52,1      52,01      53,4      157,51   1   1
Глобина Ж.В.   Ж   53,01      52,4      52,54      157,95   2   1
Махмутов О.З.   м   52,66      54,13      53,03      159,82   3   2
Корягов М.   м   53,73      54,97      53,13      161,83   4   3
Тихомиров А.Ю.   м   54,3      55,17      54,52      163,99   5   4
Иванов   м   56,17      56,61      56,47      169,25   6   5
Кипкаев   м   58,92      58,09      55,22      172,23   7   6
Платонова И.Г.   Ж   55,9      58      58,51      172,41   8   2
Кардаев А.В.   м   56,08   5   56,79      55,68      173,55   9   7
Сергеева   Ж   56,6      57,6      60,35      174,55   10   3
Китаев Е.С.   м   54,5   5   54,66   5   57,64      176,8   11   8
Зяблов П.Е.   м   54,85   5   54,82   10   53,63      178,3   12   9
Блинова Н.Н.   Ж   60,28      61,09      61,3      182,67   13   4
Сидоров   м   60,16   5   60,3      58,09      183,55   14   10
Тимошилов   м   54,73   5   56,53   15   57,04      188,3   15   11
Неведомая   Ж   64,73      63,39      60,89      189,01   16   5
Кибиткин   ю   61,69      54,27   5   73,12      194,08   17   1
Логинов   м   67,45   5   59,21      62,92      194,58   18   12
Журавович   ю   60,05   5   60,3   10   64,37      199,72   19   2
Воробьёв   ю   70,04      65,28      65,2      200,52   20   3
7
А что с дрэгом в этом году?
8
Получено подтверждение о проведении 12 июня (вторник) Первого этапа в г.Шуя. Регламент не отличается от Регламента 2017 года, любопытным можно почитать на первой странице.
О проведении слалома будет принято решение на месте, в связи с размерами площадки.
9
Трофи / Re: Шуя Трофи-Рейд 2018
« Последний ответ от Avtosport37 05 Июнь 2018 09:24:11 »
РЕЗУЛЬТАТЫ
1го этапа Открытого Чемпионата Ивановской области по трофи-рейдам
г. Шуя «Шуя Трофи-Рейд 2018»
26.05.2018 г.

Результаты зачетной группы ТРС

Результаты зачетной группы ТР1

Результаты зачетной группы ТР2

Результаты зачетной группы ТР3

Результаты зачетной группы ATV
10
Ралли / Re: Мини-ралли "Золотое кольцо"
« Последний ответ от GTV 01 Июнь 2018 21:29:16 »
Я еду.
Страницы: [1] 2 3 ... 10