Автор Тема: Соревнования проводимые другими организаторами.  (Прочитано 885 раз)

DAV

• Модератор
  • Постоялец
    • Просмотр профиля
Пишем здесь про другие соревнования. Легче планировать свои поездки, как участником, так и зрителем.

9 декабря 2017г. мини ралли "Золотое кольцо" в Хромцовском карьере.
28 января  2018г. Череповец КР ипподром
4 февраля 2018г. Раменское, ЧР ипподром (планируем зрителями)
11 февраля 2018г. Ярославль КР ралли
23 февраля Кострома ипподром
24 февраля Раменское ЧР ипподром
25 февраля 2018г. Пено ЧР ралли
« Последнее редактирование: 06 Февраль 2018 12:43:25 от DAV »

Евгений

• Пользователь
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
    • drive2
vk.com/rallysprint33   4 февраля, Владимирская область, д.Загорье
в этом сезоне в классе 4WD

Евгений

• Пользователь
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
    • drive2
vk.com/rallysprint33   4 февраля, Владимирская область, д.Загорье

DAV

• Модератор
  • Постоялец
    • Просмотр профиля
Подробнее, чего да как?

GTV

• Пользователь
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Мне засчитали техническое поражение больше туда не ногой и другим не советую, толкование регламента организатором оставляет желать лучшего, думаю это о многом говорит.

Евгений

• Пользователь
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
    • drive2
⚠ 23 февраля 2018 года, на кольце Костромского ипподрома состоится "Ледовая Дуэль 2018",
организатором которой является клуб Kostroma Racing Team и Авторадио Кострома 107.4, при поддержке Костромского ипподрома⚠

🔥 Вас ждёт зрелищная борьба пилотов Костромы и ближайших регионов, рёв моторов и
атмосфера настоящей гонки! Дорогих зрителей ждут конкурсы и подарки! 🔥

vk.com/event161198226

Andrew37

• Пользователь
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Мне засчитали техническое поражение больше туда не ногой и другим не советую, толкование регламента организатором оставляет желать лучшего, думаю это о многом говорит.

Ивановских гонщиков туда не мало собиралось, как остальные проехали? Учитывая погодные условия. А в чем именно их твоя техника не устроила?

GTV

• Пользователь
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Опоздание на старт, хотя с зачетной трассы ещё не съехали автомобили. Сказали мол читай регламент, некоторые пункты которого не соблюдаются, много букв писать , на словах многое можно рассказать. Очень удивил один единственный проезд по трассе в качестве ознакомления(в регламенте другое написанно) и т.д.

DAV

• Модератор
  • Постоялец
    • Просмотр профиля

23 февраля Кострома ипподром
24 февраля Раменское ЧР ипподром
25 февраля 2018г. Пено ЧР ралли

Вот и думай куда поехать.

3zzz

• Пользователь
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Гонки какие-то фуфлыжные. За 1000 руб. тебе дают почистить поле лопатой и проехать минимум 3 круга + ознакомление. Если удастся победить соперника в первом заезде, то проедешь еще 2 круга)))) потом в финале еще 2 круга и по домам)))) Трасса меньше чем на минской раза в 1,5, затычная, макс. скорость 40-50, ладно хоть ровная. Система гонок дурацкая: квалификация, потом дуэль на вылет. Сильных ставят со средними, средних со слабыми. В итоге в след. заезд попадают сильные со средними и в итоге побеждают сильные. Я не против, чтобы побеждали сильные - это логично и правильно, мне не понравилось, что слабые и новички даже прикататься и приноровиться не успевают и шансов у них 0. Например, парень, видно, что первый раз на стоковом тазу. Его поставили против раллиста в каркасе, с мотором, коробкой и блокой)))) результат был предсказуем.... Может я и не прав, но мне такая система  не понравилась. Брифинга не было, где читать регламент не сказали (оказалось, что надо читать старый регламент 2014 года, лан хоть не 1914), мы ходили и у знакомых местных спрашивали, че тут делать, куда ехать и когда)))
Зато порадовал кросс! Зрелищно, круто и укатаешься в доску! Если бы не было жалко свое ведро, то заявился бы лучше туда, пох, что все железо стоковое.

DAV

• Модератор
  • Постоялец
    • Просмотр профиля
Информация по Костромской ипподромной гонке.
Старт по две машины с разных сторон, контакт  сведён к минимуму. В "тюнинге" тоже по две с разных сторон. У "тюнингистов" тоже похоже "жим-жим" в одном месте, боятся стартовать с одной линии.
Помню с Череповце в "стандарте" по четыре в одну линию стартовали.